Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Носитель информации - смартфоны Nokia

Работа посвящена внедрению новых носителей информации на рынке компьютерных технологий и представлена в виде презентации.
Быстрое развитие информационно-коммуникационных технологий и возрастание их роли в учебно-воспитательном процессе лицея требует пересмотра подхода к обучению в целом. Очевидно, что эффективность процесса обучения в настоящее время зависит от того, насколько глубоко интегрируются новые информационные технологии обучения в уже привычные, традиционные технологии.
В настоящее время под ИКТ мы понимаем совокупность методов, алгоритмов и средств обработки и передачи документированной информации, включая прикладные программные средства, и регламентированного порядка их применения.

Раздел: Конспекты классных часов в 1 классе
Автор:
Дата публикации: 11.11.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Поветьев В. А. Носитель информации - смартфоны Nokia // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/class-chas/1-klass/file/16427-issledovatelskaya-rabota-nositel-informatsii-smartfony-nokia (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию