Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект занятия Игры на развитие мелкой моторики рук по сказке «Репка» В гости в сказку

Образовательная задача: образовательная область «Познание». Совершенствовать восприятие детей, активно включая органы чувств. Развивать образное представление. Продолжать показывать разные способы обследования предметов, активно включать движение рук во взаимодействии с предметами.
Развивающая: образовательная область «Коммуникация». Развивать все компоненты устной речи детей, расширять и активизировать словарный запас детей. Развивать диалогическую форму речи, слушать и понимать заданный вопрос, понятно отвечать на него, говорить в нормальном темпе, не перебивая говорящего взрослого.
Воспитательная: Образовательная область «Чтение художественной литературы». Воспитывать умение слушать сказку и следить за развитием действий.

Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Автор:
Воспитатель гимназии №1552
Дата публикации: 02.02.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Емлиханова И. П. Игры на развитие мелкой моторики рук по сказке «Репка» В гости в сказку // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/22818-igry-na-razvitie-melkoj-motoriki-ruk-po-skazke-repka-v-gosti-v-skazku-repka (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию