Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект занятия Интересные задания от Мишика

Білім беру саласы: Коммуникация

Бөлім: Основы грамоты и письма

Тақырып: Интересные задания от Мишика                                                                                                                                                 Бағдарламалық міндеттер: обобщить и систематизировать знания детей по разделу «Обучение грамоте».Развивать умение составлять предложения из заданных слов, умение составлять графическую схему предложения.Совершенствовать навыки звукового анализа слова «лес». Развивать умение анализировать слоговую схему слов.Совершенствовать навыки чтения букв, слогов и слов. Развивать фонематический слух, восприятия, внимания, памяти, словесно-логического мышления.Развивать зрительное и слуховое внимание, восприятие и память, логическое мышлениеРазвивать мышление и речь детейВоспитывать умение слушать ответ товарища, формировать навык самоконтроля и самооценки.

Демонстрациялық материал: карта-схема «лес», фишки.

Үлестірмелі материал:письмо,Мишик,Волшебный мешочек с заданиями,Коврограф с фишками,Схема»лес» и фишки на каждого ребенка,мольберт с цифрами и буквами,мяч,цветные веревочки и слова,мальчик Гео.

Сөздік сөздер: буква, звук.

Билингвалды компонент: лес -орман

Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Автор:
Воспитатель ГККП ясли сад "Ақ көгершін"
Дата публикации: 16.05.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Плужникова А. Ш. Интересные задания от Мишика // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/44619-interesnye-zadaniya-ot-mishika (дата обращения: 26.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию