Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект занятия Жираф. Твистинг

Технологическая карта

Твистинг это создание фигур и скульптур из специальных шаров для моделирования и других шаров разной форм. Из шариков можно смастерить все, что придет в голову, - гирлянды, цветы, животных, любимых персонажей и даже торт.

Твистинг это единственный вид искусства, где человек учится работать с воздухом. Воздух, заключенный в оболочку из натурального латекса (сока дерева) приобретает самую разнообразную форму. В России о твистинге только начинают узнавать. А ведь это веселое занятие развивает творческие способности детей и взрослых и находит применение на любом празднике: оформить зал, сделать декорации и костюмы, оригинальные подарки от роскошных букетов до забавных игрушек, провести конкурсы и аттракционы — все это может твистинг.

Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Автор:
Республика Казахстан, г. Павлодар "Ясли- сад №32"
Дата публикации: 22.05.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Умурзакова Ж. К. Жираф. Твистинг // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/44838-tekhnologicheskaya-karta-po-tvisting-tekhnologii (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию