Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект занятия Какой я и каким я хочу быть

Цели и задачи 

Развивающие: развивать наблюдательность, зрительное внимание и память, словесно – логическое мышление, приёмы творческого мышления, воображение и социальную децентрацию, развитие наблюдательности, зритель­ного внимания.

Воспитательные: воспитание вежливости, форми­рование положительного образа себя в будущем, умения находить для себя положительный идеал, формирование навыков мотивированного ответа, умения видеть и нахо­дить в людях не только плохое, но и хорошее.

Образовательные: формировать представление о способах словообразования сложных прилагательных. Упражнять в употреблении глаголов первого лица в будущем времени. Расширять словарь прилагательных мужского и женского рода в творительном падеже, употребление отрицательных конструкций с частицами «не» и «ни».

Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Автор:
Воспитатель МАОУ СОШ №29 "Университетская"
Дата публикации: 02.02.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Попова С. И. Какой я и каким я хочу быть // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/80685-konspekt-zanyatiya-na-temu-kakoj-ya-i-kakim-ya-khochu-byt (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию