Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Методическое пособие по использованию метода наглядного моделирования в коррекционной работе учителя-логопеда с детьми дошкольного возраста с общим недоразвитием речи

Методическая разработка содержит различные направления использования метода моделирования в работе учителя-логопеда. Автором представлены фрагменты собственного опыта, рекомендации по его интерпретации, фотоматериалы и дидактические пособия. Данный опыт может использоваться не только учителями-логопедами компенсирующих групп, но и учителями-логопедами логопунктов, воспитателями в речевой работе с детьми массовых групп детского сада.

Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать материал (2.21 MB)
Автор:
учитель-логопед МБДОУ комбинированного вида Д/С №15 "Алёнка"
Дата публикации: 13.11.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Нестерович А. В. Методическое пособие по использованию метода наглядного моделирования в коррекционной работе учителя-логопеда с детьми дошкольного возраста с общим недоразвитием речи // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/16564-metodicheskoe-posobie-po-ispolzovaniyu-metoda-naglyadnogo-modelirovaniya-v-korrektsionnoj-rabote-uchitelya-logopeda-s-detmi-doshkolnogo-vozrasta-s-obshchim-nedorazvitiem-rechi (дата обращения: 24.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию