Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Информационно-коммуникативные технологии, как неотъемлемая часть совершенствования работы педагога в условиях реализации ФГОС ДО

На сегодняшний день ключевым вопросом модернизации Российского образования является повышение его качества, приведение в соответствие с мировыми стандартами.
Для повышения качества дошкольного образования, в условиях динамично меняющегося мира, постоянного совершенствования и усложнения технологий сферы образования, фундаментальное значение приобретает процесс информатизации - один из основных путей модернизации системы образования.
Модернизация современного образования требует от педагогов качественного изменения подходов к организации образовательной деятельности. А готовы ли педагоги нашего дошкольного учреждения к реализации процессов модернизации?

Раздел: Учебные материалы для детского сада
Автор:
заведующая МДОУ "Детский сад № 1 "Дюймовочка" г.Новоалександровск
Дата публикации: 21.11.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Большакова И. В. Информационно-коммуникативные технологии, как неотъемлемая часть совершенствования работы педагога в условиях реализации ФГОС ДО // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/17100-informatsionno-kommunikativnye-tekhnologii-kak-neot-emlemaya-chast-sovershenstvovaniya-raboty-pedagoga-v-usloviyakh-realizatsii-fgos-do (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию