Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Реализация концепции развития системы профессиональной ориентации обучающихся на институциональном уровне в МАДОУ ДСКВ Родничок

В соответствии с ФГОС ДО, Концепцией развития системы профессиональной ориентации ХМАО-Югры, в образовательной программе МАДОУ ДСКВ «Родничок» образовательная область «Познавательное развитие» включает в себя раздел «Ознакомление с социальным миром» направленный,на формирование у воспитанников позитивных установок к различным видам труда и творчества.
Как проходит данная работа В МАДОУ ДСКВ «Родничок» по ранней профориентации(общее знакомство с миром профессий, воспитание уважительного отношения к труду) можно узнать из данной статьи.

Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать материал (9.71 MB)
Автор:
заведующий МАДОУ ДСКВ "Родничок"
Дата публикации: 14.06.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Спиридонова Т. Г. Реализация концепции развития системы профессиональной ориентации обучающихся на институциональном уровне в МАДОУ ДСКВ Родничок // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/29305-realizatsiya-kontseptsii-razvitiya-sistemy-professionalnoj-orientatsii-obuchayushchikhsya-na-institutsionalnom-urovne-v-madou-dskv-rodnichok (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию