Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Организация воспитательно-образовательной работы с детьми 7-го года жизни на основе государственного образовательного стандарта

Включает методическую разработку

Основным направлением при организации воспитательной работы с детьми 7-го  года жизни на основе ФГОС является разностороннее комплексное развитие детей в возрасте 6-7х лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому с учётом интересов и потребностей семей воспитанников, а также с учетом сложившихся в МБДОУ физкультурно-оздоровительных и культурно-образовательных традиций.

Раздел: Учебные материалы для детского сада
Автор:
МБДОУ " Архангельский детский сад " Антошка" Старооскольского городского округа
Дата публикации: 29.01.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дьякова С. П. Организация воспитательно-образовательной работы с детьми 7-го года жизни на основе государственного образовательного стандарта // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/38993-organizatsiya-vospitatelno-obrazovatelnoj-raboty-s-detmi-7-go-goda-zhizni-na-osnove-gosudarstvennogo-obrazovatelnogo-standarta (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию