Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Обеспечение преемственности двух уровней общего образования (дошкольного и начального) как условие успешной адаптации первоклассников

Включает методическую разработку

Данный проект предназначен для воспитателей, детей подготовительной группы, родителей, учителей начальных классов, педагогов- психологов. Выявление уровня готовности дошкольников к обучению в школе и проведение коррекционно – развивающих мероприятий, направленных на развитие у ребёнка необходимых умений, навыков, для успешного усвоения учебного материала. Воспитание положительного отношения к школе у детей.

Раздел: Учебные материалы для детского сада
Автор:
Воспитатель, МДОУ "Детский сад № 24"
Дата публикации: 13.06.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ионова Т. И. Обеспечение преемственности двух уровней общего образования (дошкольного и начального) как условие успешной адаптации первоклассников // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/45878-proekt-obespechenie-preemstvennosti-dvukh-urovnej-obshchego-obrazovaniya-doshkolnogo-i-nachalnogo-kak-uslovie-uspeshnoj-adaptatsii-pervoklassnikov (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию