Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Таблица начисления очков при проведении соревнований по ОФП для тренировочных групп в греко-римской борьбе

Разработан тест

Таблица начисления очков при выполнении контрольных нормативов (соревнований) по общей и специальной физической подготовке для обучающихся тренировочных групп по спортивно (греко-римской) борьбе. Предназначена для проведения соревнований по ОФП и СФП с участием обучающихся различного возраста (имеющих свои , т.е. отличающиеся контрольные нормативы), сравнения уровня их общей и специальной физической подготовленности, определения их рейтинга. Помогает также провести анализ работы тренера в вопросе развития основных физических качеств борцов (как индивидуальных, так и группы в целом) и наметить направления в устранении недостатков в физическом развитии обучающихся.

Раздел: Конспекты уроков по физкультуре для 4 класса
Автор:
инструктор-методист ОГКУ СП "СДЮСШОР по спортивной борьбе"
Соавтор: Якушев Зефэр Рафаилович
Дата публикации: 19.01.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Попович Ю. С. Таблица начисления очков при проведении соревнований по ОФП для тренировочных групп в греко-римской борьбе // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/fizkultura/4-klass/file/38285-tablitsa-nachisleniya-ochkov-pri-provedenii-sorevnovanij-po-ofp-dlya-trenirovochnykh-grupp-v-greko-rimskoj-borbe (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию