Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Цикл тренировок по футболу для младшего школьного возраста

Разработан тест

Необходимо понимать, ОТЛИЧИЕ между имеющими или использованными упражнениями в ИХ РАЗВИТИЕ. Уровень качества и количества повторений, контролируемая интенсивность, также как мотивация участников, способствует тому, что упражнения дают результат и имеют впечатляющую эффективность обучения. Придерживаться идеи, делать вещи (игровые упражнения) простыми, доступными в понимание игроков, с адекватным уровнем концентрации и внимательности.

Главное состоит в том, чтобы практиковать и развивать, познавая все то, что влияет на их улучшение. Упражнение не является более или менее хорошим из-за того, что оно организовано и впечатляет массивом информации. ХОРОШИМИ упражнения, делают тренера, когда в подходящий момент УМЕЮТ исправить или подсказать, когда УМЕЮТ передать концепции (понятия), которые намерены работать, или с помощью правильной демонстрации, или используя диалог.
Задача тренера школы, приложить максимум усилий в становление игрока.

Раздел: Конспекты уроков по физкультуре для 5 класса
Автор:
Учитель Физической Культуры ОПМШТ№11
Дата публикации: 13.02.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дмитриев С. С. Цикл тренировок по футболу для младшего школьного возраста // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/fizkultura/5-klass/file/5750-pyati-trenirovochnyj-nedelnyj-tsikl-s-odnoj-igroj-v-nedelyu-dlya-zanyatii-v-sektsii-futbola-dlya-mladshego-shkolnogo-vozrasta (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию