Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Вид спорта. Плавание

Содержит презентацию Включает методическую разработку

Интегрированный урок по татарскому языку и физкультуре,  посвященный Чемпионату мира по плаванию в г. Казани в 2015 году. 

Новые стандарты подходов к обучению  настоятельно рекомендуют проведение уроков в интегрированной форме, что ведет к повышению качества  обучения, расширению кругозора школьников и эффективности учебного  процесса. Уроки физкультуры в любой школе, в том числе в школе-интернате, представляют собой благодатное поле деятельности для интеграции с такими уроками как татарский язык, ОБЖ, история, обществознание и т.д.

Раздел: Конспекты уроков по физкультуре для 8 класса
Автор:
ГБ(С)КОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Казанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 VIII вида»
Соавтор: Руденко Татьяна Анатольевна.
Дата публикации: 30.07.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Нурхаметова Г. А. Вид спорта. Плавание // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/fizkultura/8-klass/file/12107-integrirovannyj-urok-po-tatarskomu-yazyku-i-fizkulture-posvyashchennyj-chempionatu-mira-po-plavaniyu-v-g-kazani-v-2015-godu-tema-uroka-vid-sporta-plavanie (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию