Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Применение современных форм и методов

Применение современных форм и методов для развития творческих способностей школьников в процессе физического воспитания.

В современное время, кроме стандартного правильно оборудованного спортивного зала, большое значение для мотивации учащихся, развития, совершенствования и коррекции результатов неоценимое значение имеет наглядность, обеспечиваемая через использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ): презентации, работа с Интернет – ресурсами, учебными дисками и программами.
Современное общество неразрывно связано с процессом информатизации. Происходит повсеместное внедрение современных компьютерных технологий в процесс образования. Это соответствует изменившимся целям образования, которые требуют обновления методов, средств и форм организации обучения.

Раздел: Конспекты уроков по физкультуре для 8 класса
Автор:
Учитель физической культуры.Казахстан КГУ "Ленинская средняя школа"ОО акимата Федоровского района
Дата публикации: 30.10.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Яуфман Н. И. Применение современных форм и методов // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/fizkultura/8-klass/file/15619-primenenie-sovremennykh-form-i-metodov (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию