Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Обучение професионально-ориентированному иностранному языку в колледже как фактору успешного формирования коммуникативных компетенций будущих специалистовсферы питания и сервиса

Целью данной работы является акцентирование внимания на проблему современного подхода к обучению иностранного языка с профессиональной направленностью, раскрытие содержания обучения предмету «Профессиональный немецкий язык». Значение работы в том, что автор смог проанализировать собранный материал и разработать алгоритм работы по развитию коммуникативных компетенций будущих специалистов сферы питания и сервиса, что и позволило полно, достоверно и доказательно раскрыть тему. Основной целью занятий по изучению профессионально-ориентированного иностранного языка в колледже является углубить знания обучающихся в области немецкого языка и научить общаться на нём, использовать иноязычную речь в будущей профессиональной деятельности.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 11 класса
Автор:
методист, преподаватель немецкого языка, КГКП "Павлодарский колледж сервиса и питания"
Дата публикации: 05.05.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Стрельба Л. Н. Обучение професионально-ориентированному иностранному языку в колледже как фактору успешного формирования коммуникативных компетенций будущих специалистовсферы питания и сервиса // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/11-klass/file/9847-obuchenie-profesionalno-orientirovannomu-inostrannomu-yazyku-v-kolledzhe-kak-faktoru-uspeshnogo-formirovaniya-kommunikativnykh-kompetentsij-budushchikh-spetsialistovsfery-pitaniya-i-servisa (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию