Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Примерные билеты по английскому языку

Включает методическую разработку

Комплект состоит из 20 экзаменационных билетов. Такое количество билетов достаточно, чтобы обеспечить проверку всего значимого содержания школьного курса английского языка с 5 по 9 класс и нормализовать нагрузку школьников в период сдачи экзамена.

Каждый экзаменационный билет состоит из двух вопросов. Они различаются как по содержанию, так и по требованиям к уровню подготовки.
Первые вопросы это беседа, которая носит ситуативный характер и протекает в рамках предлагаемой тематики, определенной программой основного школьного образования. Во время беседы учащиеся имеют возможность продемонстрировать степень развития коммуникативных умений, а также степень информированности по выбранной теме в области социокультурных знаний, касающихся народа-носителя и страны изучаемого языка.
Вторые вопросы экзамена – относятся к грамматике английского языка, которые направлены на проверку сформированности практических умений в области грамматики и правописании в рамках программы основного среднего образования.
В целом вопросы билетов позволяют проверить усвоение наиболее важных элементов содержания образования по английскому языку по всем речевым видам деятельности – чтению, говорению, письму.
Рекомендуемое время для подготовки к ответу выпускников – 30-40 минут.
Во время подготовки к ответу, экзаменуемые могут составить письменный план ответа или тезисы.
Ответы на все вопросы экзаменационных билетов даются в устной форме.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 2 класса
Автор:
учитель английского языка МБОУ СОШ №2 г.Шагонар
Дата публикации: 12.10.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Санчай-оол Л. В. Примерные билеты по английскому языку // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/2-klass/file/14608-primernye-bilety-po-anglijskomu-yazyku (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию