Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока The Еnglish аlphabet pаrty

Включает методическую разработку

Подведение итогов работы за I полугодие на начальном этапе изучения английского языка. Повторить и закрепить пройденный материал в игровой форме. Поддержать интерес к изучению английского языка.Обучение межличностному общению. Развитие творческой активности, нравственных качеств – доброжелательности, психических процессов: памяти, внимания, воображения и положительных эмоций.

Данная разработка предназначена для обобщения знаний по теме "Английский алфавит" во 2 классе. Форма проведения - лингвистическая игра. Составлена в соответствии с материалами УМК Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанёва Н.Н. Английский язык: Английский с удовольствием / Enjoy English) для 2 кл.

В ходе игры проверяется уровень усвоения алфавита, а также уровень сформированности лексико-грамматических навыков и умений учащихся по изученным темам.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 2 класса
Автор:
учитель английского языка МОУ СОШь №11г.Саранска
Дата публикации: 21.01.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Алькаева Н. Н. The Еnglish аlphabet pаrty // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/2-klass/file/4325-the-english-alphabet-party (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию