Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Toys for little Betsy. Игрушки для маленькой Бэтси

Задачи 

Игрушки. Притяжательный падеж имен существительных.

Характеристика деятельности:

Задавать вопросы о принадлежности игрушек, отвечать на вопросы собеседника; понимать в целом речь учителя по ходу урока; распознавать и понимать связное высказывание учителя, одноклассника, построенное на знакомом материале и содержащее некоторые незнакомые слова; воспринимать на слух и понимать основную информацию, содержащуюся в тексте; соотносить графический образ слова с его звуковым образом на основе знания основных правил чтения; не обращать внимания на незнакомые слова, не мешающие понимать основное содержание текста; группировать слова по их тематической принадлежности; образовывать притяжательный падеж существительного

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 3 класса
Автор:
учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н.Дехтяренко"
Дата публикации: 25.01.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Малкова М. И. Toys for little Betsy. Игрушки для маленькой Бэтси // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/3-klass/file/66793-toys-for-little-betsy-igrushki-dlya-malenkoj-betsi (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию