Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока To America!

Технологическая карта

 

Учебник: Forward-5 (под ред. М.В. Вербицкой)
Тема урока: To America! (Unit 5, стр. 48-49)
Тип урока: Повторение и закрепление изученных знаний
Целевые установки на достижение результата:

  • Личностные:формирование мотивации изучения английского языка и стремление к самосовершенствованию в образовательной области «ИЯ», толерантное отношение к проявлениям иной культуры, формирование коммуникативной компетенции в диалоговой межкультурной коммуникации, умение работать в парах, соблюдение норм вежливого обращения в диалогической речи.
  • Метапредметные: развитие коммуникативной компетенции, формировать у обучающихся способности к систематизации ранее приобретённых знаний, формировать умение делать выводы, умение извлекать нужную информацию из текста и классифицировать её, освоить умение работать в группах, парах и индивидуально, формировать умение излагать свои мысли в устной и письменной форме
  • Предметные: в коммуникативной сфере: обучение аудированию, соотнесению прослушанного с ситуацией на картинке, выразительному чтению текста, с соблюдением норм произношения английских звуков и ритмико-интонационных особенностей, выражать намерение в будущем в Future Simple и на основе речевых образцов I (we, you, he, she, they) would like to.

Формы организации работы: индивидуальная, парная.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 5 класса
Автор:
МБОУ "Новоурусовская СОШ"
Дата публикации: 05.02.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Джумагазиева Ф. Г. To America! // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/5-klass/file/5274-tekhnologicheskaya-karta-uroka-v-5-klasse (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию