Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Австралия

Технологическая карта

Данный открытый урок разработан для учеников 6 класса, которые занимаются по учебнику с углубленным изучением английского языка. Автор - А. В. Афанасьева. Урок является одним из цикла уроков про англоговорящие страны. Основной технологией на уроке является ИКТ-технология. Все наглядные пособия были представлены в программе NoteBookSmart на интерактивной доске. Учащиеся смогут увидеть карту Австралии, познакомиться с ее природой, штатами, территориями, узнать, чем омывается эта страна. Дидактический материал был отобран из учебника и представлен как информация из другого источника.

Деятельностная цель:  формирование у учащихся умений построения и реализации новых знаний. Содержательная цель: расширение понятийной базы за счет включения в нее новых элементов.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 6 класса
Автор:
учитель английского языка, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 города Липецка "Университетская"
Дата публикации: 05.09.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Терехова Е. В. Австралия // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/6-klass/file/12986-avstraliya (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию