Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Животные Австралии

Включает методическую разработку

 

        Цель урока:  к концу урока учащиеся смогут рассказать о самых известных животных Австралии в объеме 5-6 предложений.

         Планируемые результаты (формируемые УУД):

            Регулятивные УУД: учащиеся научатся планировать свои действия  в соответствие  с поставленной задачей и оценивать друг друга по критериям, вносить необходимые коррективы в выполнение заданий после его оценки с учетом характера ошибок, осуществлять самооценку в процессе коммуникативной деятельности на иностранном языке, сосредоточиться на выполнении речевых действий, умение проявить волевое усилие и настойчивость для достижения целей, определять промежуточные цели для достижения конечного результата. 

         Познавательные УУД: учащиеся научатся выделять существенную информацию из текста, выполнять действия по самостоятельному выделению и формулированию познавательной задачи, структурировать и обобщать имеющиеся знания, составлять целое из частей, в том числе самостоятельное достраивание с восполнением недостающих компонентов,  представлять информацию в разных формах (рисунок, текст, таблица, план, схема), осуществлять действия, связанные с осознанным и самостоятельным построением устного и письменного речевого высказывания на ИЯ.

          Коммуникативные УУД: учащиеся научатся адекватно использовать речевые средства при построении монологического высказывания, слушать и слышать собеседника, умения воспринимать на слух и понимать речь учителя в процессе общения на ИЯ.

 

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 6 класса
Автор:
учитель английского языка МБОУ СШ №53 г Красноярск
Дата публикации: 06.01.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Соболева Т. Г. Животные Австралии // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/6-klass/file/65964-metodicheskaya-razrabotka-otkrytogo-uroka-anglijskogo-yazyka-dlya-6-klassa-po-teme-zhivotnye-avstralii-v-ramkakh-realizatsii-fgos (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию