Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Денежные пожертвования

Цель урока: развитие навыков диалогической речи. 

Планируемые результаты: 

Предметные: 

Коммуникативные умения (говорение, диалогическая речь): ученик научится вести диалог-расспрос этикетного характера в рамках освоенной тематики. 

Коммуникативные умения (аудирование): ученик научится воспринимать на слух и полностью понимать несложные аутентичные аудиотексты, содержащие некоторое количество неизученных языковых явлений. 

Коммуникативные умения (чтение): ученик научится читать и полностью понимать несложные аутентичные тексты, построенные на изученном языковом материале. 

Коммуникативные умения (письменная речь): ученик научится заполнять анкеты и формуляры, сообщая о себе основные сведения. 

Языковые навыки и средства оперирования ими (орфография и пунктуация): ученик получит возможность научиться сравнивать и анализировать буквосочетания английского языка и их транскрипцию. 

Языковые навыки и средства оперирования ими (фонетическая сторона речи): ученик научится различать на слух и адекватно, без фонематических ошибок, ведущих к сбою коммуникации, произносить слова изучаемого иностранного языка, различая звуки /ai/—/aiə/. 

Языковые навыки и средства оперирования ими (грамматическая сторона речи): ученик усвоит способ образования глаголов от прилагательных с помощью суффикса «en». 

Метапредметные (универсальные): 

Коммуникативные УУД: владеть диалогической формой речи в соответствии с грамматическими и синтаксическими нормами английского языка 

Регулятивные УУД: определять необходимые действия в соответствии с учебной и познавательной задачей и составлять алгоритм их выполнения 

Познавательные УУД: создавать и преобразовывать модели и схемы для решения коммуникативных задач; осуществлять структурирование знаний, осознанное построение речевого высказывания в устной форме. 

Личностные УУД: развивать потребность в участии в общественной жизни ближайшего социального окружения; воспитывать бережное и ответственное отношение к природе, экологическую культуру, готовность отстаивать общечеловеческие ценности.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 7 класса
Автор:
Дата публикации: 28.05.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Миничева Е. А. Денежные пожертвования // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/7-klass/file/84570-konspekt-uroka-anglijskogo-yazyka-na-temu-denezhnye-pozhertvovaniya (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию