Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Методическое пособие по работе с видеофильмом «Introducing Great Britain. Part 1»

Данное пособие включает в себя материал для снятия языковых трудностей, которые могут возникнуть при просмотре фильма, а также ряд упражнений, основанных на содержании фильма, направленных на развитие как рецептивных навыков, так и навыков говорения, и позволяющих осуществлять контроль понимания учащимися основного содержания видеофильма.
Функциональными целями пособия является взаимосвязное развитие навыков аудирования и говорения, расширение словарного запаса обучаемых и более эффективного усвоения ими страноведческого материала.
Предложенный практикум предназначен для средних и старших классов общеобразовательной школы, а также может быть использован во внеклассной деятельности школьников.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 8 класса
Автор:
учитель иностранного языка МКОУ ООШ №7 города Омутнинска Кировской области
Дата публикации: 24.09.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Шильникова О. Н. Методическое пособие по работе с видеофильмом «Introducing Great Britain. Part 1» // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/8-klass/file/13836-metodicheskoe-posobie-po-rabote-s-videofilmom-introducing-great-britain-part-1 (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию