Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Значение мониторинга

Цели занятия:

1. Образовательная: После изучения темы студент должен:

- знать значение мониторинга; представление о мониторинге. Мониторинг здоровья населения.

2. Воспитательная: Стремиться к воспитанию проявления устойчивого интереса к своей будущей профессии, ответственности за результат выполнения заданий, бережного отношения к историческому наследию и культурным традициям народа, уважению социальных, культурных и религиозных различий.

3. Развивающая: Развивать стремление к осуществлению поиска и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития (ОК 4), принятию решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность (ОК3), организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество (ОК2), использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ОК 5). 

Раздел: Конспекты уроков по информатике для 11 класса
Автор:
Преподаватель информатики
Дата публикации: 16.03.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Полей Ж. А. Значение мониторинга // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/informatika/11-klass/file/25238-metodicheskaya-razrabotka-praktiki-po-pm-06-organizatsionno-analiticheskaya-deyatelnost (дата обращения: 19.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию