Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Спорт и информатика

Включает методическую разработку

Цели:
1) Фундаментальные: формирование мышления; формирование информационных умений и знаний; осуществление переноса знаний из одной области знаний и деятельности в другую; создание условия для изучения организации поиска информации в Интернете; ознакомление учащихся с компонентами здоровья формирование готовности решения не только инвариантных, но и творческих задач.
2) Стратегические: умение осуществлять мыслительные операции; различать понимания поисковой системы, поискового запроса; осуществлять действия с поисковой строкой, овладения навыками поиска информации.
3) Тактические: воспитывать у учащихся бережное отношение к своему здоровью, осознавать ответственность за возможные последствия нарушения ЗОЖ.

Раздел: Конспекты уроков по информатике для 7 класса
Автор:
учитель математики и информатики Филиала "Ломоносовская школа №5" ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"
Дата публикации: 10.07.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Павленко В. П. Спорт и информатика // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/informatika/7-klass/file/11824-konspekt-uroka-po-informatike-i-ikt-7-klass-sport-i-informatika (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию