Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Авторский опыт самореализации педагога в условиях повышения квалификации

Социальная ситуация сегодня такова, что конкурентоспособность необходима не только учреждениям, но и каждому профессиональному работнику. Конкурентоспособны в современном мире только специалисты высокой квалификации.

Для педагогов квалификация является первоочередной задачей, поскольку от уровня их профессиональной компетентности во многом зависит качество образования.

Одним из значимых качеств педагога дополнительного образования является постоянное совершенствование и развитие профессионального мастерства.

Чтобы шагать в ногу со временем, просто необходимо заниматься самообразованием. Пополняя свои знания на курсах повышения квалификации, мы приобретаем множество теоретических знаний. Все это, конечно, обогащает и развивает нас, мы получаем информацию и пытаемся ее применить в своей работе. Но теории не всегда бывает достаточно.

Раздел: Конспекты уроков по ИЗО для 2 класса
Автор:
Педагог дополнительного образования в МАОУДОД «Центр детского творчества», высшей квалификационной категории
Дата публикации: 06.09.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

ДЕРЕВНИНА А. В. Авторский опыт самореализации педагога в условиях повышения квалификации // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/izo/2-klass/file/13005-avtorskij-opyt-samorealizatsii-pedagoga-v-usloviyakh-povysheniya-kvalifikatsii (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию