Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Театр кукол

Содержит презентацию

Данный проект разработан для проведения урока изобразительное искусство по программе «Изобразительное искусство и художественный труд» Б.М. Неменского в 3 классе в разделе «Художник и зрелище» по теме «Театр кукол». Использован учебник Н.А. Горяевой, Н.А.Неменской «Изобразительное искусство. Искусство вокруг нас. 3 класс».

Цель данного проекта – расширить знания детей о мире театра; выявить уровень сформированности действий по согласованию усилий в процессе  изготовления театральной куклы.  Цель связана с учебными и воспитательными задачами образования в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования, формирования у учащихся базовых навыков самообразования, самоорганизации, самоопределения, самовоспитания, раскрытие интеллектуальных и творческих возможностей личности учащихся.

 

Раздел: Конспекты уроков по ИЗО для 2 класса
Автор:
Учитель начальных классов МОУ "СОШ №9" г. Тихвин
Дата публикации: 27.09.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кругликова Е. А. Театр кукол // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/izo/2-klass/file/13919-urok-proekt-teatr-kukol (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию