Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Откуда хлеб пришёл

Конспект непосредственной образовательной деятельности по ориентировке на микроплоскости для детей подготовительной к школе группы с нарушениями зрения.

Данный конспект можно использовать в непосредственной образовательной деятельности по формированию элементарных  математических представлений воспитателями по программе М.А.Васильевой и в непосредственной образовательной деятельности по ориентировке в пространстве в группах для детей с нарушениями зрения учителями дефектологами по программа Л.И.Плаксиной по лексической теме "Хлеб". Цель-закрепление навыков пространственной ориентировки на разных видах микроплоскости.

Раздел: Конспекты уроков по математике для 1 класса
Автор:
Учитель-дефектолог МКС(К)ОУ "Начальная школа-детский садIVвида №144"№144
Дата публикации: 26.12.2014
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Карпова М. В. Откуда хлеб пришёл // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/matem/1-klass/file/3327-konspekt-neposredstvennoj-obrazovatelnoj-deyatelnosti-po-orientirovke-na-mikroploskosti-na-temu-otkuda-khleb-prishjol-dlya-detej-podgotovitelnoj-k-shkole-gruppy-s-narusheniyami-zreniya (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию