Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Формулы объема пирамиды и конуса. Формулы объема шара и площади сферы

Включает методическую разработку

Методическая разработка предназначена для организации обучения и контроля по разделу «Многогранники» как на уровне стандарта математического образования, так и на более высоком уровне. Содержит задания для закрепления, повторения, обобщения изученного материала.
Предлагаемая система заданий позволяет быстро и оперативно получать информацию об усвоении учебного материала студентами.
В методической разработке содержится методика преподавания уроков: лекции, практические работы используемая практически во всех учебных специальных заведениях и во все времена считаются актуальными и позволяют сохранить основные принципы активности студентов в процессе обучения.

Раздел: Конспекты уроков по математике для 11 класса
Автор:
преподаватель математики ОГАПОУ "Корочанский СХТ"
Дата публикации: 04.05.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Степаненко О. С. Формулы объема пирамиды и конуса. Формулы объема шара и площади сферы // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/matem/11-klass/file/27675-formuly-ob-ema-piramidy-i-konusa-formuly-ob-ema-shara-i-ploshchadi-sfery (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию