Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Дидактические материалы к урокам алгебры в 9,10,11 классах

На рубеже веков общеобразовательной школы 12-тилетнего образования обновление стало объективной необходимостью . В связи с этим ведутся поиски новых эффективных методов обучения и таких технологии преподавания , которые активизировали бы мысль школьников , стимулировали бы их к самостоятельному приобретению знаний.
Настоящий сборник подытоживает почти двадцатилетнюю работу по преподаванию математики в средней школе и имеет целью оказать помощь учителю в подготовке к ЕНТ и проведении уроков .
Учитель найдет в сборнике:
- дидактические материалы по решению тематических задач
- материалы экзаменационных работ в 9 классе
В связи с тем, что все школы страны принимают участие на ЕНТ и сдают государственный экзамен , для успешной сдачи которого встает необходимость уметь решать задачи не только стандартного содержания , но так же и задачи уровня сложности , требующих нестандартного подхода к решению. В этом сборнике рассматриваются несколько способов решения текстовых задач для письменной работы по алгебре , так и быстрый метод обработки информации для ЕНТ задач на движение, задачи на концентрации и процентное содержание, задач на производительность труда.

Раздел: Конспекты уроков по математике для 11 класса
Автор:
Учитель математики, КГУ "Зерендинская средняя школа №2"
Дата публикации: 22.04.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Койшибаева С. С. Дидактические материалы к урокам алгебры в 9,10,11 классах // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/matem/11-klass/file/9329-didakticheskie-materialy-k-urokam-algebry-v-9-10-11-klassakh (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию