Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Отчет о прохождении производственной практики

Отчет о прохождении производственной практики

В период с 26 января по 15 февраля 2017 года, я,  Волошина Татьяна Юрьевна,студентка государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  Краснодарского края «Ейского Поллипрофильного колледжа», проходила производственную практику в НОШ №16 города Ейска по улице Коммунистической. классе. Данная практика вызвала у меня большой интерес к выбранной мной профессии, так как  она является неотъемлемой частью при освоении основной образовательной программы профессии учителя начальных классов. Мой руководитель практики Голоскок Галина Николаевна, которая помогала мне во многих ситуациях, настраивала на правильное направление при разработке технологических карт и подготовке к уроку. Я проводила уроки во 2 «Б» классе, их классный руководитель Задорожняя Ирина Андреевна. Количество человек  в классе составило 23 человека, все очень интересные и умные дети. На протяжении 3 недель я провела 8 уроков. Из них «1»-Русский язык, «3»-математика, «1»- литературное чтение, «1»- технология, «1»-изобразительное искусство, «1»- окружающий мир. На уроках присутствовал руководитель практики, либо учитель, по итогам каждого урока ими проводился анализ, и выводилась оценка, мною производился самоанализ урока, в дальнейшем исправление ошибок.

В первый день практики я пришла до Ирины Андреевны и взяла КТП, чтоб узнать темы моих урок, которые я должна провести. Так же я взяла у нее список класса и расписание уроков, и расписание звонков.  В этот же день я пошла до учителя ИЗО, Итким Татьяны Викторовны, взяла тему на первый урок. Обсудили детали урока и стала готовиться к уроку. Когда я составила технологическую карту урока, я отправилась к учителю физкультуры и методисту. После проверки технологической карты, учитель и методист поставили подписи, которые позволили мне вести урок.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Студентка ГБПОУ КК ЕПК
Дата публикации: 16.03.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Волошина Т. Ю. Отчет о прохождении производственной практики // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/1-klass/file/41888-otchet-o-prokhozhdenii-proizvodstvennoj-praktiki (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию