Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Наша Родина

Включает методическую разработку

Урок познания мира в 3 классе (с русским языком обучения) разработан в соответствии с государственным общеобязательным стандартом и соответствует требованиям учебной программы.
На уроке используется групповая форма работы, частично - поисковый, информационно-сообщающий методы. Использование интерактивной доски способствует развитию мышления, вызывает интерес к работе. Применяется доступный наглядный материал (карта Казахстана для учащихся младших классов, дерево успеха, словарик настроений и д.т.)
Разработка урока ориентирована на удовлетворение потребностей учащихся 3 класса по данной теме, способствует развитию их познавательного интереса к предмету, так же предусматривает овладение учащимися методами и способами познавательной деятельности.
Материал рекомендуется учителям начальных классов как обучающий и развивающий материал к проведению урока познания мира в 3 классе по теме «Моя Родина»

 

Раздел: Конспекты уроков для начальной школы (3 класс)
Автор:
Учитель Начальных классов, Береговая ООШ
Дата публикации: 09.12.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Богомол А. А. Наша Родина // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/3-klass/file/19425-nasha-rodina (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
Скачать сертификат об участии в конкурсе «Конспект года»— о конкурсе
  Заказать рецензию на публикацию