Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Г.Б.Остер. Как получаются легенды

Планируемые результаты. УУД:

  • Познавательные общеучебные действия: формировать умения извлекать необходимую информацию, умение осознанного и произвольного построения речевого высказывания в устной форме, формировать умение смыслового чтения, расширять словарный запас умение самостоятельно делать выводы.
  • Коммуникативные действия: формировать умения работать в коллективе, полно и точно выражать свои мысли, умение слушать и вступать в диалог.
  • Регулятивные учебные действия формировать умения контролировать (сличением способов действия и его результата с учебником). Определять и формулировать цель деятельности на уроке; формулировать учебные задачи;
  • Личностные: развивать познавательный интерес, формировать умение нравственно-этической ориентации, устанавливать причинно-следственные связи. Оценка жизненных ситуаций и поступков героев художественных произведений с точки зрения общечеловеческих норм, нравственных и этических ценностей.

 

Раздел: Конспекты уроков для начальной школы (3 класс)
Автор:
Учитель начальных классов МБОУ "Красногвардейская школа №1"
Дата публикации: 15.05.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Молнар Е. В. Г.Б.Остер. Как получаются легенды // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/3-klass/file/28184-konspekt-uroka-literaturnogo-chteniya-dlya-3-klassa-po-teme-g-b-oster-kak-poluchayutsya-legendy (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию