Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Рабочая программа элективного курса «Готовимся к экзамену по обществознанию» 11 класс

Программа элективного курса «Подготовка к  ЕГЭ по обществознанию» предназначена для теоретической и практической помощи в подготовке к Государственной итоговой аттестации выпускников по обществознанию в рамках Единого государственного экзамена. Программа курса ориентирована на  повторение, систематизацию и углубленное изучение курса обществознания средней школы, а также на подготовку учащихся 11 класса к ЕГЭ.

Программа элективного курса составлена на основе:

•  Федерального компонента государственного стандарта общего образования по обществознанию;

•  Демонстрационного варианта контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2016/17 года по обществознанию;

•  Кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения в 2016/17 году единого государственного экзамена по обществознанию;

•  Спецификации контрольных измерительных материалов для проведения в 2016/17 году единого государственного экзамена по обществознанию.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
учитель обществознания МБОУ "Плехановская СОШ"
Дата публикации: 10.11.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Чечурова Е. В. Рабочая программа элективного курса «Готовимся к экзамену по обществознанию» 11 класс // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/obchestvo/11-klass/file/33766-rabochaya-programma-elektivnogo-kursa-gotovimsya-k-ekzamenu-po-obshchestvoznaniyu-11-klass (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию