Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

статья Электронное учебное пособие по предмету «технология» как средство проектирования индивидуального образовательного маршрута достижения личностных образовательных результатов у младших школьников

Статья посвящена проблеме проектирования индивидуального образовательного маршрута достижения личностных образовательных результатов в электронном учебном пособии для младших школьников. Автор рассматривает модель проектирования индивидуального образовательного маршрута в электронном учебном пособии по А.В. Хуторскому.

Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать статью (23.70 kB)
Автор:
студентка Нижнетагильского педагогического колледжа №1
Дата публикации: 19.11.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Милиахметова Е. Д. Электронное учебное пособие по предмету «технология» как средство проектирования индивидуального образовательного маршрута достижения личностных образовательных результатов у младших школьников // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/articles/file/16975-elektronnoe-uchebnoe-posobie-po-predmetu-tekhnologiya-kak-sredstvo-proektirovaniya-individualnogo-obrazovatelnogo-marshruta-dostizheniya-lichnostnykh-obrazovatelnykh-rezultatov-u-mladshikh-shkolnikov (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию