Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

статья Особенности формирования навыков безопасного поведения у детей младшего школьного возраста в условиях городской среды

Разработан тест

Безопасное поведение в современном мире является одним из центральных проблем человечества. Каждый человек, и взрослый, и ребенок в любой момент может оказаться в чрезвычайной ситуации, столкнуться с опасностью. Безопасное поведение – это не просто сумма усвоенных знаний, а умение правильно вести себя в разных ситуациях.
Безопасность – важная цель жизни человека. Каждый человек должен уметь защитить себя и ближнего в чрезвычайных ситуациях, оказать первую помощь пострадавшему. Чтобы защитить, надо знать, что такое безопасность, необходимо уметь и знать, как защищать.

Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать статью (19.74 kB)
Автор:
учитель начальных классов
Дата публикации: 21.12.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Пронина О. С. Особенности формирования навыков безопасного поведения у детей младшего школьного возраста в условиях городской среды // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/articles/file/20436-statya-na-temu-osobennosti-formirovaniya-navykov-bezopasnogo-povedeniya-u-detej-mladshego-shkolnogo-vozrasta-v-usloviyakh-gorodskoj-sredy (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию