Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

статья Система организации оценки учебных достижений обучающихся на уроках математики. Из опыта работы учителя математики

"Система организации оценки учебных достижений обучающихся на уроках математики (из опыта работы учителя математики-Пучковой Н.Н.)"

Проверка и оценка знаний, умений и навыков обучающихся по математике всегда имела и имеет место в практике работы школы. Контроль и оценка в учебной деятельности позволяет учителю и обучающемуся определить уровень усвоения учебного материала и выявить проблемы, а затем наметить индивидуальную и групповую коррекционную работу.

Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать статью (17.58 kB)
Автор:
учитель математики МАОУ "СОШ п.Красный Текстильщик Саратовского района"
Дата публикации: 11.11.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Пучкова Н. Н. Система организации оценки учебных достижений обучающихся на уроках математики. Из опыта работы учителя математики // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/articles/file/98931-sistema-organizatsii-otsenki-uchebnykh-dostizhenij-obuchayushchikhsya-na-urokakh-matematiki-iz-opyta-raboty-uchitelya-matematiki (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию