Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Принцип бумеранга

Научно-исследовательский проект «Путь к успеху педагога через раскрытие творческих способностей ребенка» («Принцип бумеранга»).

Образ педагогической практики и теории в России XXI века определяет, что современная школа должна стремиться к воспитанию и обучению ребенка, как уникального индивидуального существа с особым неповторимым жизненным миром, как человека, способного к самореализации, к достижению личного жизненного успеха, удовлетворения собственных интересов, с необходимостью подготовки к жизни и деятельности в динамично меняющемся, постоянно обновляющемся мире, к развитию его творческой инновационной личности.

Вопрос о педагоге, об учителе и воспитателе является ключевым для реализации всех намеченных реформ. Творчеству нельзя научить, но можно научить творчески работать.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (55.09 kB)
Автор:
учитель изобразительного искусства МОУ "СОШ №4" город Ухта
Соавтор: -
Дата публикации: 15.10.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Чупрова Л. С. Принцип бумеранга // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/14791-nauchno-issledovatelskij-proekt-put-k-uspekhu-pedagoga-cherez-raskrytie-tvorcheskikh-sposobnostej-rebenka-printsip-bumeranga (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию