Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Палитра педагогических идей

Включает методическую разработку

В современных условиях под воздействием объективных факторов стремление к своей профессиональной компетентности и к образованию становится неотъемлемой жизненной потребностью педагога.
В школе сегодня необходим такой педагог, который успешно и продуктивно владеет современными образовательными технологиями, способен оперативно реагировать и быстро адаптироваться в педагогических ситуациях. В связи с этим возросли требования к профессиональному мастерству учителей изобразительного искусства.
Проект предназначен для повышения квалификации преподавателей декоративно- прикладного творчества МАУ ДО «Детская школа искусств» и направлен на качественное, углубленное изучение академических дисциплин в области изобразительного искусства.
Проект предусматривает формирование компетентности в практике рисунка и живописи учебных постановок и методике обучения базовых тем. Методика проекта направлена на освоение традиционных ценностей и понятий академического рисунка и живописи, освоение базовых исполнительских и методических закономерностей, средств и приемов в изобразительной деятельности.
Программа проекта может быть полезна также преподавателям школ общего образования и творческих студий, студентам выпускных курсов соответствующего профиля.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (48.41 kB)
Автор:
Преподаватель, МАУ ДО "Детская школа искусств", г. Чернушка
Дата публикации: 14.06.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Азанова Е. П. Палитра педагогических идей // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/29294-proekt-palitra-pedagogicheskikh-idej (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию