Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Техномир" МАУДО "Дворец творчества" г. Красноуфимск Свердловской области

Программа летнего оздоровительного профильного лагеря "Техномир" для детей 10-15 лет направлена на создание условий для поддержки и развития интереса детей и подростков городского округа Красноуфимск к техническому творчеству, поисковой, изобретательской и рационализаторской деятельности. Мероприятия Программы способствуют организации оздоровления детей путем создания насыщенной мотивационно-деятельностной среды. Программа разработана в соответствии с комплексной программой "Уральская инженерная школа", обеспечивает деятельность МАУДО «Дворец творчества» как региональной инновационной площадки в рамках реализации проекта «Развитие инновационного технического  творчества на территории  городского округа Красноуфимск».

Организация деятельности лагеря осуществляется через модель социально-значимой интерактивной игры-путешествия "Техномир" по странам, отличающимся инновационными научно-техническими достижениями. Предлагаемая модель подразумевает использование форм, таких как: открытые творческие мастерские, научные лаборатории, квесты, мастер-классы, соревнования по робототехнике, ракетомодельному и авиамодельному спорту, научно-практические диспуты и дебаты, интерактивные выставки, чемпионат по программированию и компьютерному моделированию, выездные экскурсионные туры на промышленные предприятия города и области, в образовательные организации высшего и среднего профессионального образования, киношкола.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (271.50 kB)
Автор:
методист МАУДО "Дворец творчества" г. Красноуфимск Свердловской области
Дата публикации: 22.06.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кинева О. С. Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Техномир" МАУДО "Дворец творчества" г. Красноуфимск Свердловской области // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/29561-programma-letnego-ozdorovitelnogo-lagerya-s-dnevnym-prebyvaniem-detej-tekhnomir-maudo-dvorets-tvorchestva-g-krasnoufimsk-sverdlovskoj-oblasti (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию