Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Движение

Внедрение ВФСК ГТО в образовательных организациях является очень своевременным и актуальным. призвано способствовать повышению уровня физического воспитания, формированию здорового образа жизни, готовности к труду и обороне у подрастающего поколения.                          

  Проект «Движение» призван привлечь наибольшее количество обучающихся и взрослых к сдаче норм ВФСК ГТО, положительно мотивировать к увеличению двигательной активности через участие в предлагаемых  спортивных мероприятий и регулярных занятиях спортом в ДЮСШ р.п. Новые Бурасы.

Оценка физического развития строится на сравнении индивидуальных показателей со средним значением принятых для данной группы. Сдача тестов ГТО позволит более качественно проводить мониторинг состояния здоровья учащихся, отслеживать динамику изменения здоровья (учитывать их спортивный прогресс или регресс), понимать его причины.

Регулярные занятия физическими упражнениями и вовлечение подростков в осознанное ведение здорового образа жизни будут фундаментом, для укрепления здоровья населения России.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (23.08 kB)
Автор:
заместитель директора по УВР, тренер-преподаватель ДЮСШ р.п. Новые Бурасы
Дата публикации: 17.08.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Короткотков А. А. Движение // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/86105-proekt-vnedreniya-vfsk-gto-dvizhenie-v-dyussh-r-p-novye-burasy (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию