Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Девиантное поведение в подростковом возрасте

Разработан тест

Мы живём в век огромных скоростей и новых технологий. Мы отвыкаем от общения, не находим времени, чтобы лучше узнать друг друга. Мы – новое поколение, дети 21 века. Для нас утрачено значение института семьи для социализации подростка – родители постоянно на работе и только зарабатывают деньги, оставляя тем самым лишь экономическую функцию семьи.

Множество проблем, связанных с подростковым возрастом, первая любовь, что может разрушиться, друзья, что могут предать, интернет, который оказывает слишком сильное влияние на подростковую психику.

Иногда подросткам кажется, что их никто не понимает: ни дети, ни взрослые. Слишком часто при решении своих проблем они идут по самому простому пути, потому что не любят трудности, и находят самое страшное. Подростки совершают побеги из дома, заводят плохие привычки или же заканчивают жизнь самоубийством. Эти проблемы стали актуальны в современном обществе. Сегодня я хочу в них разобраться.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (26.76 kB)
Автор:
Ученица 9Б класса "МБОУ школа №9"
Дата публикации: 14.03.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Волошина К. М. Девиантное поведение в подростковом возрасте // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/92764-deviantnoe-povedenie-v-podrostkovom-vozraste (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию