Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Календарно-тематическое планирование по физической культуре во 2 классе

Рабочая программа по физической культуре для 2 класса начального общего образования МБОУ СОШ №1 города Туймазы разработана в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования к структуре основной образовательной программы и на основе анализа деятельности образовательного учреждения и составлена на основе программы по физической культуре для средней (полной) общеобразовательной школы с русским языком обучения.

Рабочая программа по физической культуре составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, примерной программы начального общего образования и авторской программы Б.Б.Егоров, Ю.Е.Пересадина «Физическая культура», сборник программ «Образовательная система «Школа 2100». Учебно-методический комплект составляет следующие пособия: Федеральный государственный образовательный стандарт. Примерная основная образовательная программа. Книга 2. Программа отдельных предметов для начальной школы //Под научной редакцией Д.И.Фельдштейна-М.:Баласс, Изд.дом РАО, 2011.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
Учитель филиала МБОУ СОШ г. Туймазы МБОУ ООШ с. Япрыково
Дата публикации: 05.11.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Тимербаева Г. С. Календарно-тематическое планирование по физической культуре во 2 классе // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/33442-kalendarno-tematicheskoe-planirovanie-po-fizicheskoj-kulture-vo-2-klasse (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию