Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Рабочая программа по Математике 3 класс

АННОТАЦИЯ

к рабочей программе по учебному предмету «Математика»

(3-а класс).

Настоящая программа по математике для 3 класса составлена на основе Федерального компонента Государственного стандарта второго поколения среднего общего образования (Закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»), программы для общеобразовательных учреждений по математике к УМК «Школа России» 1-4 классов (составитель Моро М.И. Москва. «Просвещение». 2013г.), учебника «Математика» для 3 класса общеобразовательных учреждений в 2 частях: автор Моро М.И. Москва. «Просвещение». 2016г; рабочих тетрадей по математике № 1 и № 2

Рабочая программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта и показывает распределение учебных часов по разделам курса. Согласно федеральному базисному учебному плану для образовательных учреждений Российской Федерации на изучение математики в 3 классе отводится 4 часа в неделю. Рабочая программа математике для 3-а класса рассчитана на это же количество часов, что составляет 136 часов в год из расчёта 34 учебных недели.

Составитель: учитель начальных классов О.И.Ключникова.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
учитель начальных классов МБОУ Старостаничной СОШ Каменского района Ростовской облати
Дата публикации: 17.01.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ольга И. К. Рабочая программа по Математике 3 класс // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/38044-rabochaya-programma-po-matematike-moro-m-i-umk-shkola-rossii-3-klass (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию