Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Авторская программа по английскому языку: Формирование лексическо-грамматических навыков по английскому языку

Включает методическую разработку

Данная программа разработана для учащихся 9 класса средних общеобразовательных школ. В соответствии с программой по иностранным языкам для общеобразовательных учреждений курс обучения преследует, прежде всего, практические цели.В рамках данного курса учащимся предоставляется возможность повторить как теоретический материал по основным направлениям программы, так и в качестве практической тренировки выполнить большое количество упражнений по каждой теме. Курс предусматривает различную степень подготовленности учащихся, составлены на лексическом материале, доступном школьнику. Данные упражнения можно использовать и для выработки речевых умений и навыков.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
Учитель английского языка КГУ "СШ №4 с ДМЦ" г. Текели Алматинской области
Дата публикации: 28.02.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Мукаева К. К. Авторская программа по английскому языку: Формирование лексическо-грамматических навыков по английскому языку // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/41125-avtorskaya-programma-po-anglijskomu-yazyku-formirovanie-leksichesko-grammaticheskikh-navykov-po-anglijskomu-yazyku (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию