Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Патриот. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Дополнительная общеобразовательная общеразвиваюшая  программа направлена на развитие у детей и подростков гражданственности, патриотизма, формирование у них умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества, особенно в процессе военной и других, связанных с ней, видов государственной службы, высокой ответственности и дисциплинированности. Предназначена для педагогов и руководителей образовательных учреждений дополнительного образования детей.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
Методист; педагог дополнительного образования. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»
Соавтор: Савченков Сергей Олегович
Дата публикации: 28.02.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Костяева Н. А. Патриот. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/41127-patriot-dopolnitelnaya-obshcheobrazovatelnaya-obshcherazvivayushchaya-programma (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию