Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Английский язык 6 класс

Рабочая программа по английскому языку 6 класса составлена в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта основного общего образования (утвержденный Приказом Минобразования и науки РФ от 05.03.2004 года №1089), на основании примерной программ по английскому языку основного общего образования на базовом уровне (Сборник нормативных документов. Иностранный язык/сост.Э.Д. Днепров, А.Г. Аркадьев. – 3-е изд., стереотип. – М.: Дрофа, 2009. – 287 с.), школьного Положения о рабочей программе по предмету и учебного плана школы на 2014-2015 учебный год.
«Иностранный язык» - один из важных предметов в системе подготовки школьника в условиях поликультурного и полиязычного мира. Наряду с этим изучение иностранного языка предоставляет большие возможности для духовно-нравственного развития школьника.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
учитель английского языка МБОУ СОШ №28 г. Нижнекамска
Дата публикации: 25.01.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Миннуллина Г. Р. Английский язык 6 класс // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/4559-rabochaya-programma-dlya-6-go-klassa-v-sootvetstvii-fgos-po-uchebniku-biboletovoj-m-z (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию