Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Программа спортивной подготовки по бадминтону

Программа спортивной подготовки по виду спорта бадминтон предназначена для работы со спортсменами и определяет условия и требования к спортивной подготовке в соответствии с Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Федеральным стандартом спортивной подготовки по виду спорта бадминтон, утвержденным приказом Минспорта России от «18» июня 2013 г. Программа включает в себя разделы, освещающие теоретическую, физическую, техническую, тактическую, психологическую и соревновательную деятельности, а также средства и методы подготовки, систему контроля нормативов и качества выполнения игровых упражнений. Учебный материал программы изложен в разделах, отражающих тот или иной вид подготовки бадминтонистов, в соответствии с объемом учебных часов, планируемых на определенный этап обучения.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
Тренер-преподаватель, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Камско-Устьинского муниципального района"
Соавтор: Ильина Эльвира Альбертовна
Дата публикации: 18.10.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ильин А. П. Программа спортивной подготовки по бадминтону // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/48570-programma-sportivnoj-podgotovki-po-vidu-sporta-badminton (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию