Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Основы вожатской деятельности

Цель: обеспечить базовую теоретическую и практическую подготовку слушателей к психолого-педагогической деятельности в период летней педагогической деятельности в условиях детских оздоровительных площадок.

Задачи:

1.Повышение квалификации педагогических кадров, привлекаемых к организации досуга и занятости, оздоровления и творческого развития детей и подростков в летний период через теоретические и практические занятия курсов.

2.Подготовка слушателей курсов повышения квалификации к работе с детьми в условиях летней оздоровительной площадки, к психолого-педагогическим ситуациям, к разрешению различных проблемных ситуаций.

3.Создание комфортных условий для раскрытия творческих способностей слушателей курсов.

 

 

 

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
методист ГБУ НАО "НРЦРО"
Дата публикации: 26.04.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Петухова М. С. Основы вожатской деятельности // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/57700-programma-kursov-povysheniya-kvalifikatsii-pedagogicheskikh-kadrov-privlekaemykh-k-organizatsii-dosuga-i-zanyatosti-ozdorovleniya-i-tvorcheskogo-razvitiya-detej-i-podrostkov-v-letnij-period-osnovy-vozhatskoj-deyatelnosti (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию