Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Добрая дорога

Рабочая программа “Добрая  дорога” разработана на основе примерных программ внеурочной деятельности начального и основного образования под редакцией: В.А.Лобашкина, Д.Е.Яковлев, Б.О.Хренников, М.В.Маслов (под редакцией П.В.Ижевского). Москва «Просвещение» 2009г., Л.И Тошева Москва «ВАКО» 2011г. Рабочая программа составлена  в соответствии с новыми требованиями ФГОС основного общего образования и предусматривает развитие у учащихся способности привычного и естественного соблюдения правил безопасного поведения на дороге.

В рабочей программе по внеурочной деятельности произведена коррек-тировка примерной программы в плане введения дополнительных тем и увеличения количества часов, способствующих преемственности урочной и внеурочной деятельности учащихся, а также с учётом материально-техничес-кой базы кабинета и регионального компонента.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
учитель Начальных классов
Дата публикации: 19.05.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ветрова Е. А. Добрая дорога // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/71357-rabochaya-programma-vneurochnoj-deyatelnosti-dobraya-doroga (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию